Рецепты для микроволновки на каждый день Более 400 рецептов для микроволновки Готовим в микроволновке быстро и вкусно

Рецепты для микроволновки на сайте


Готовим в СВЧ-печи быстро и вкусно!

Рецепты для микроволновки
Главная | Принцип работы микроволновки | Особенности | Посуда | Тонкости | Советы | Новости | Карта сайта | Email

Модные цвета 2016 года

В начале каждого сезона миллионы модников и модниц на всех континентах, затаив дыхание, ждут, какие же цветовые палитры будут актуальны в новых коллекциях дизайнеров и стилистов. Какой же цвет будет самым модным в этом сезоне? Одежду, в каких цветах стоит покупать.

2016 удивил изобилием и насыщенностью своей палитры, неожиданностью стало и то, что символом этого года стал коричневый цвет.

Кошелек женский купить и выбрать любой понравившийся вам цвет и фасон вы сможете в интернет магазине sumka-sumka.com.

Обо всем по порядку.

Модные цвета 2016 года

Самыми актуальными цветами в одежде признаны все оттенки кораллового и оранжевого цвета. Яркие и жизнеутверждающие, они легко впишутся в одежду любых силуэтов. Цвет спелого апельсина хорошо смотрится в спортивной одежде.

Пастельно розовый идеален для брючных костюмов свободного силуэта, оттенки монпансье, база для вечернего платья. Дизайнеры смело миксуют те, цвета, которые смешивать еще два сезона назад являлось плохим тоном: морковный и абрикосовый. На деле оказалось это довольно вкусно, и нравиться модницам.

Пастельные оттенки и телесный цвет звучат парадным оркестром в этом сезоне, а еще в прошлом году они начинали проступать тоненькими скрипичными звуками. Самыми актуальными оттенками новой гаммы - «припыленные» розовые и зеленоватые, они словно сошли с картин экспрессионистов. Основа для них кружево и тончайший шифон.

Фаворитом дизайнеров стал серый цвет, что не вызвало удивления в рядах модников. Серый, белый и черный базовые цвета, которые легко сочетаются с большинством оттенков. И если в предыдущих сезонах господствовали белый и черный, то очевидно, что настал час серого цвета. Особенно актуально сочетание серого цвета с розовым и нежно голубым цветом.

Модные цвета 2016 года

Вернемся к королю модных цветов в 2016 году - коричневому. Его разнообразие поражает воображение, оттенки сдержанно древесного, насыщенного шоколадного, кофейного. Психологи утверждают, что шоколадный цвет способствует выработки гормона радости, наверное, именно поэтому все модные дома представили в этом сезоне одежду в коричневых оттенках, ведь каждая женщина, хочет, что бы ее жизнь была в шоколаде.

В цветовой палитре 2016 года произошла «инвентаризация», дизайнеры активно экспериментируют с цветом, предлагают сочетания, которые еще недавно считались плохим тоном: оранжевый с фуксией, алый с морковным. Наравне и со смелыми экспериментами в моду вернулись цвета пасторали, которые являются уникальными средствами профилактики стресса, вызванного мировым кризисом.

Узнайте еще о модных цветах 2016 года из видео:

 

Желаю Вам приятного аппетита!

Добавлено: 10.06.2016 г.







2007 © www.vkusnie-bluda.ru

Внимание! Спецпредложение для домохозяек и молодых мам, желающих найти работу на дому и получать доход от 300$ через интернет! Читать далее...