Рецепты для микроволновки на каждый день Более 400 рецептов для микроволновки Готовим в микроволновке быстро и вкусно

Рецепты для микроволновки на сайте


Готовим в СВЧ-печи быстро и вкусно!

Рецепты для микроволновки
Главная | Принцип работы микроволновки | Особенности | Посуда | Тонкости | Советы | Новости | Карта сайта | Email

Самые красивые рестораны мира

Всегда слово ресторан ассоциируется с местом, где вкусно накормят и можно получить приятные впечатления от времяпровождения. Неотъемлемой частью этого является приятная обстановка, поэтому владельцы ресторанов тратят немалые средства на внешний вид и обустройство ресторана.

Некоторые из них предпочитают использовать уже имеющиеся, обустроенные помещения. После прочтения данной статьи возможно вы тоже загоритесь желанием открыть собственный неповторимый ресторан, и для этого вам понадобиться ресторанное оборудование, в широком ассортименте представленное на сайте maresto.com.ua.

Ресторан «Ithaa» располагается на мальдивских островах. Его особенность в том, что он находится на дне моря, правда глубина небольшая, всего пять метров, но ужин на дне моря, рядом с плавающими диковинными рыбами – это потрясающе!

Самые красивые рестораны мира

Стулья и столы выполнены относительно простом стиле, но, учитывая что над головами посетителей располагается громадный аквариум, это и неважно. Каждый стол оборудован лампой, если покажется, что света недостаточно, можно добавить, или наоборот, умерить освещение.

Нью-йоркский, «Четыре сезона», вполне соответствует своему стилю. Изначально в здании не планировали располагать ресторан, но следующие владельцы не стали ничего менять. Посетители оказываются среди деревьев, бассейнов с водой, словно и не покинули улицу. Соответствие названию поддерживается благодаря тому, что залы окрашены в индивидуальные тона.

В Монако решили воспользоваться близостью к Франции и построили ресторан, носящий имя Людовика ХV. Название связано с тем, что ресторан напоминает собой роскошные залы Версаля. Все выполнено в строго классическом стиле, поэтому перед посещением захочется облачиться в вечерний костюм, или платье без напоминаний со стороны.

Ресторан «Опера», построенный в Париже, отвечает всем образцам изыска и изящества. Название выбрано не случайно, владелец ресторана получил право на здание при условии полного сохранения архитектурного облика здания. Все сохранено в первозданном виде. Посетители отмечают, что с классической обстановкой, мраморными колоннами совмещается современное освещение. В ресторане два зала в стиле конца XIX века.

Самые красивые рестораны мира

Желающие могут разместиться по своему выбору или в зале, или на террасе. Всего ресторан может одновременно принять 260 гостей.

«Майденс Тауэр» обустроен в Стамбуле. Попадают в него, пересекая пролив, так как ресторан представляет собой островок, башню, в которой вместе с рестораном находится еще и культурный центр. Строение имеет богатую и печальную историю: в разное время его использовали под больницу, тюрьму, в качестве крепости. Кроме прекрасных видов на знаменитый пролив, у посетителей остаются впечатления от мастерства местных поваров. Обстановка изящная, и без лишней вычурности.

Это лишь небольшой перечень красивейших и знаменитых ресторанов мира, но каждый город в любой стране может представить на суд отдыхающим лучшие, отвечающие шедеврам градостроительства, пока не вошедшие в этот рейтинг.

Также смотрите на видео топ 10 уникальных ресторанов мира:

Желаю Вам приятного аппетита!

Добавлено: 22.06.2016 г.







2007 © www.vkusnie-bluda.ru

Внимание! Спецпредложение для домохозяек и молодых мам, желающих найти работу на дому и получать доход от 300$ через интернет! Читать далее...