Рецепты для микроволновки на каждый день Более 400 рецептов для микроволновки Готовим в микроволновке быстро и вкусно

Рецепты для микроволновки на сайте


Готовим в СВЧ-печи быстро и вкусно!

Рецепты для микроволновки
Главная | Принцип работы микроволновки | Особенности | Посуда | Тонкости | Советы | Новости | Карта сайта | Email

Кухонный гарнитур. Выбираем правильно

Тема выбора новой мебели встает не редко. Будь то замена старой или же нужна мебель в новую квартиру. Вариантов масса, но вот к выбору мебели для кухни стоит подойти с умом, так как в этой комнате немного другие условия, чем в остальном доме или квартире, повышенная влажность, пары от приготовления пищи, могут раньше времени вывести из строя некачественное изделие.

Поэтому важно уделить качеству особое внимание. Если вам требуется индивидуальное решение под ваш интерьер, то купить кухню на заказ в Москве можно на сайте yesmebel.ru.

Конечно, то, сколько прослужит гарнитур, будет полностью от материала, из которого он изготовлен. Больше всего подвержена износу лицевая поверхность и насколько долго будет радовать внешний вид фасада, зависит именно от ее качества.

Кухонный гарнитур. Выбираем правильно


По всем критериям, самый прочный и устойчивый к износу для фасада материал, это МДФ. Своими свойствами он долговечнее, чем натуральная древесина. Обычно плиты МДФ покрывают пластиком или эмалью, но самым износостойким и влагоустойчивым, является ламинированная поверхность с кромками из пластика.

Натуральная древесина тоже отлично смотрится и прослужит длительное время, но вот внешние качества могут подвести, так как любые агрессивные химические и чистящие вещества, без которых порой на кухне не обойтись, могут легко подпортить ее вид.

Столешницу можно выбрать каменную, стальную, ламинированную или деревянную. Натуральный камень смотрится солидно и долго прослужит, но стоит учитывать, что это качества искусственного камня. Природный камень довольно хрупок и может поменять свой цвет при частом контакте с водой и иными продуктами.

Можно остановить выбор на столешнице из стали, здесь минусов нет. Такой материал отлично чистится и моется, устойчив к огню и влаге.

Также отличный вариант ламинированная столешница, она абсолютно не уступает своими качествами вышеперечисленным кандидатам. Напротив, материал этот износостоек и способен выдерживать как перепады температур, так и высокую влажность. К тому же, радует огромный выбор цветовой гаммы. Главное, подобрать качественное покрытие, в противном случае оно быстро потеряет вид и выйдет из строя.

Кухонный гарнитур. Выбираем правильно


Очень красиво смотрится натуральное дерево. Но столешницы из этого материала не практичны. Требуют постоянного ухода и бережного отношения, не выносят колебания температур и повышенной влажности.

Правильно выбрать материал, из которого изготовлены ящики, тоже не маловажно. Самую высокую нагрузку могут выдержать выдвижные ящики, стенки которых выполнены из металла.

Чтобы не было проблем из-за неровности пола, если таковая имеет место, лучше выбирать гарнитур со специальными регулируемыми ножками. Благодаря специальному цоколю, который скрывает их, внешний вид они не испортят.

Чтобы после покупки не было никаких проблем с ее установкой, очень важно изначально замерить помещение, определиться с планировкой и будущей бытовой техникой. Замерять важно с учетом всех неровностей, подоконников, плинтусов, любая мелочь важна, так как при установке каждый не учтенный сантиметр может доставить лишние проблемы. Для экономии места бытовая техника может быть встроенной.

Также смотрите на видео полезные советы по выбору кухни и дизайна:

Желаю Вам приятного аппетита!

Добавлено: 27.04.2016 г.







2007 © www.vkusnie-bluda.ru

Внимание! Спецпредложение для домохозяек и молодых мам, желающих найти работу на дому и получать доход от 300$ через интернет! Читать далее...